Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Ростовская область, Цимлянский район, п Дубравный, ул Дальняя 2
    Назначение объекта:
    образование

Здание: Свидетельство о государственной регистрации права от 07.05.2014 г. серия 61-АИ номер 367968.
    347314, Ростовская область, Цимлянский район, пос. Дубравный, ул. Дальняя, 2.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

347314, Ростовская область, Цимлянский район, пос. Дубравный, ул. Дальняя, 2.
    Общее количество объектов для практических занятий:

Кабинет начальной школы

Кабинет литературы и русского языка

Кабинет биологии и химии

Кабинет иностранных языков

Площадь:
    Общая характеристика: Объем библиотечного фонда – 4714 единицы; Книгообеспеченность – 46,6; Обращаемость – 0,2; Объем учебного фонда – 2023; м2
    Количество мест:

Состав фонда и его использование

Здесь обучающиеся получают учебники, здесь можно взять почитать любую художественную книжку.
 Вдоль стен стоят стеллажи, на которых расположена справочная литература: тематические словари, энциклопедии из разных областей науки, а также учебники для всех классов из всех предметов. Эти книжки можно взять самому, почитать здесь.
Вдоль стен комнаты расположенные высокие  стеллажи с книжками. Стеллажи имеют несколько этажей, почти достигают потолка. Чтобы достать книжку из верхнего этажа, библиотекарь пользуется переносной стремянкой. Книжки систематизированы по алфавиту и тематически, поэтому найти нужную книжку можно очень быстро.

Вдоль стен комнаты расположенные высокие стеллажи с книжками. Стеллажи имеют несколько этажей, почти достигают потолка. Чтобы достать книжку из верхнего этажа, библиотекарь пользуется переносной стремянкой. Книжки систематизированы по алфавиту и тематически, поэтому найти нужную книжку можно очень быстро.

Наша школа располагает  уютным помещением на 40 посадочных мест.

Наша школа располагает уютным помещением на 40 посадочных мест.

Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания обучающихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе.

МБОУ Дубравненская ООШ
  • Материально-техническое оснащение (DOCX; 27.65 Кб )
    Сведения о материально-техническом обеспечении образо¬вательной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дубравненской основной общеобразовательной школы Цимлянского района Ростовской области ИНН 6137005909, контактные телефоны: 8(863-91)49-1-68, +79889986774

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)