Новости

Новости

31.03.2021

С 01 апреля 2021 года МБОУ Дубравненская ООШ начинает прием заявлений в первый класс детей.

Подробная информация здесь.

Оперативный штаб: «Как безопасно встретить Новый год и Рождество»

Уважаемые жители и гости Цимлянского района!

Эпидемическая ситуация по коронавирусной инфекции в Цимлянском районе на данный момент меняется ежедневно и не в лучшую сторону.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом в Цимлянском районе увеличилось и на утро 23 декабря с нарастающим итогом достигло 730.

Встреча Нового года и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период необходимо быть особенно внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих.

Оперативный штаб рекомендует провести новогодние праздники дома, в кругу семьи, по возможности на свежем воздухе, например, на даче. Во время пандемии COVID-19 следует придерживаться определенных несложных правил, которые помогут снизить риски инфицирования себя, своих близких, родственников и друзей.

· Воздержитесь от посещения любых мероприятий, проходящих в закрытых помещениях, в том числе корпоративов, массовые скопления людей даже вне помещений являются нежелательными и потенциально опасными.

· Уделите особое внимание физической дистанции не менее 1,5-2 метров друг от друга.

· Максимально ограничьте контакты в период предпраздничных и праздничных дней.

· Не стоит многократно посещать гостей и приглашать к себе домой родственников и друзей, так как это значительно повышает риск инфицирования.

· Не забывайте надевать маску при посещении родственников и знакомых, в торговых центрах и других местах, где возможна передача инфекции.

Противостоять распространению нового вируса могут лишь профилактические мероприятия, соблюдаемые всеми без исключения жителями района.

Убедительно просим всех жителей Цимлянского района обязательно соблюдать все требования по профилактике коронавирусной инфекции.

Именно поэтому жителям района нужно понимать: вирус удастся победить, если каждый человек будет предпринимать меры предосторожности. Они простые, но эффективные. То есть каждому необходимо быть внимательным по отношению к своему здоровью и жизни, жизни и здоровью своих родных и близких. Проявить общую социальную ответственность в этом вопросе. Меры профилактики очень важны. Давайте им следовать!

Оперативный штаб Цимлянского района по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

В дни новогодних каникул состоится Телевизионная трансляция Общероссийской елки

Дорогие ребята!

Информируем вас о том, что в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в период с 16 по 22 декабря 2020 года организована телевизионная съемка без зрителей Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце(далее — Общероссийская елка).

Телевизионная трансляция Общероссийской елки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года:

31.12.2020 в 18.00час.;
07.01.2021 в 19.30час.;
13.01.2021 в 17.00 час.

Приглашаем вас к телепросмотру Общероссийской новогодней ёлки!

22.12.2020 Памятка - Осторожно мошенники
05.12.2020

Отчет по мероприятиям, в рамках декады, посвященных Международному дню инвалидов

в МБОУ Дубравненской ООШ

Информационный отчет,

посвященный Дню неизвестного солдата и

Дню Героев Отечества МБОУ Дубравненской ООШ

Информация о проделанной работе в МБОУ Дубравненской ООШ

в рамках Всероссийской акции СТОП/ВИЧ/ СПИД.

21.11.2020

Уважаемые жители Цимлянского района!

26 ноября 2020 года в 15.00 главой Администрации Цимлянского района Светличным Владимиром Валентиновичем будет проводиться  онлайн-трансляция отчета об итогах деятельности за 2020 год в дистанционном формате в социальной сети «Одноклассники» на странице «Администрация Цимлянского района».

С докладом об итогах деятельности за 2020 год можно ознакомиться на главной странице сайта Администрации Цимлянского района cimlyanskiyrayon.ru («Администрация». «Глава», «Отчет о проделанной работе»).

Интересующие проблемные вопросы можно задать по телефону 5 11 44 (приемная главы Администрации Цимлянского района) или направить на электронный адрес Администрации Цимлянского района cim6141@donland.ru (с указанием контактных данных ФИО, адрес), а также оставить в ящике для обращений в вестибюле Администрации Цимлянского района.

03.11.2020

с 15 по 16 ноября 2020 г. с целью повышения экологической грамотности населения проводится Всероссийский экологический диктант. Подробная информация об экологическом диктанте размещена на интернет-портале: экодиктант.рус.

Положение о Всероссийском экологическом диктанте

03.11.2020

30 октября 2020 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД РФ «Волгодонское» ОП №5 завершился второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Буклет "Мы выбираем жизнь"

День знаний. 1.09.2020

Учащиеся МБОУ Дубравненской школы подготовили видео-концерт, в котором поздравили учителей с профессиональным праздником "День учителя"

День здоровья.

12 сентября 2020 года в МБОУ Дубравненской ООШ был проведен «День здоровья»  с учетом требований Постановления о минимизации контактов обучающихся с целью популяризации здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту школьников.

Профилактика Коронавирусной инфекции (рекомендации по организации работы образовательных организаций)

Памятка школьнику по защите от новой коронавирусной инфекции.

Дата последнего обновления страницы Чт 23.09.21