Родителям

Родителям

Памятки: «Летние каникулы: Куда отправить детей?», «Как защитить ребенка от негативного влияния гаджетов?», «Правило выбора детских игрушек».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ!

В преддверии праздничных майских дней необходимо помнить о тех опасностях, с которыми вы можете столкнуться!

МБОУ Дубравненская ООШ напоминает Вам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, в сети Интернет, на дорогах. Будьте осторожны в обращении с огнем! Не допускайте пребывания детей без присмотра взрослых. Обеспечьте максимальную безопасность своих близких и свою!

Предлагаем вашему вниманию памятки по безопасности.

Памятки смотрите в приложении

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детя и подросткам в кризисной ситуации

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ «ВОСПИТАНИЕ НЕНАСИЛИЕМ В СЕМЬЕ»