Встречаем Новый год 2021

Встречаем Новый год 2021

Новогоднее поздравление от учащихся

Конкурс новогоднего украшения кабинетов

В нашей школе был проведен смотр-конкурс классных кабинетов украшенных к празднованию Нового 2021 года. Новый год – самый лучший праздник, потому, что: Во-первых –это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

Цели и задачи конкурса были следующими:

1. Организация досуга учащихся.

2. Оформление классных кабинетов  к Новому году.

3. Создание праздничного настроения.

4.Активизация деятельности учащихся, родителей и педагогов по оформлению кабинетов к Новому году.

Жюри в составе администрации школы, совета старшеклассников оценивали украшение классных кабинетов к Новому году. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир.

По итогам смотра классных кабинетов среди 1-4 классов:

По итогам смотра классных кабинетов среди 5-9 классов:

Фото украшенных классов.

.

Конкурс плакатов.

8 класс.

7 класс.

5 класс.

2 класс.

3 класс.

4 класс.

1 класс.

9 класс.

"Зимняя сказка"

Фотовыставка новогодних поделок

Лохмакова Анна 4 класс

Алиева Алия 2 класс.

Дьяконова Полина 4 класс

Бобровская Елизовета и Мокрушина Оксана

Экспозиция "Новый год" -8 класс.

Домик- Бобровская Елизовета -8 класс.

Новогдняя ваза- Хрыкина Алина -8 класс.