День учителя 2020

Все тайны мира – в Вашей власти,

И сила духа так сильна!

Спасибо Вам за вдохновение,

За свет душевной красоты!

Желаем радости, терпения

И бесконечной доброты!

7 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся 9  класса провели уроки вместо своих учителей. 9 класс - учителя  предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Выражаем глубокую благодарность Дубравненскому сельском клубу за музыкальные номера ко Дню Учителя.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Подарок от 8 класса

Учащаяся 5 класса Галка Ангелина о первом учителе

Поздравление Дубравенского сельского клуба

День учителя стал двойным праздником для завуча нашей школы Баклановой Натальи Владимировны. Почетная грамота Министерства Просвещения РФ- это высокая оценка профессионализма. Наталья Владимировна   является эффективным администратором, создавая лучшие условия для сплоченной команды педагогов и любимых учеников.

Акция "Поздравляем ветеранов-педагогов"

День учителя отмечается 5 октября. В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. В преддверии этого праздника учащиеся нашей школы провели поздравительную акцию "Поздравляем ветеранов-педагогов!". Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души.

Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов,прочитаны стихи...

Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.

2021

Учащиеся МБОУ Дубравненской школы подготовили видео-концерт, в котором поздравили учителей с профессиональным праздником "День учителя"

Акция "Мой учитель"

3 класс поздравляет классного руководителя Павлюшневу Оксану Андреевну.

Васильев Дмитрий

Веткасов Никита

4  класс поздравляет классного руководителя Бородину Людмилу Николаевну.

Поздравление от 9 класса.