Профориентация

Профориентация

"Шоу профессий": Электромонтажник

МБОУ Дубравненская ООШ с 1 по 9 классы 28 апреля 2021года в 11:00 приняла активное участие в онлайн просмотре «Шоу профессий», который был посвящен профессии «Электромонтажник».

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.  «Шоу профессий» - открытые онлайн уроки, реализуемые с учетом опыта открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

ВЫБОР ПРОФЕССИИ

Центр занятости г. Цимлянска ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ