Праздник "День матери"

Праздник "День матери"

День Матери в стенах МБОУ Дубравненской ООШ.

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. С 22 по 26 ноября классные руководители и учащиеся создавали видео-открытку Пусть мама услышит» для своих мам. «В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В создании открытки приняли участие учащиеся 1-9 классов. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Участники видео-открытки читали стихи, пели песни, и все это посвящалось любимым мамам. Поздравление удалось на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательное поздравления!