ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Отчет о проведении 14.10.2022 «Дня здоровья»
в МБОУ Дубравненской ООШ

День здоровья  – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. В МБОУ Дубравненской ООШ забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования,  физкультурные праздники и досуги  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. День здоровья мы провели  в интересной форме: с играми, эстафетами, викторинами, так как МБОУ Дубравненская ООШ за здоровый образ жизни.