День победы 2022

День победы 2022

ВИДЕО-КОНЦЕРТ

к 9 мая, ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Акция «Спасибо за Победу».

Всероссийская акция «Окна Победы».

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России и в МБОУ Дубравненской ООШ  с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы присоединились  к этой акции и говорим «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ».

ФОТО Всероссийская акция «Окна Победы».

Во Всероссийской акции «Окна Победы» приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОБЕДЫ

ФОТО "УРОК ПОБЕДЫ"