"СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ"

"СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ"

«СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ»

Под таким названием в центральном Доме культуры 27 октября 2022 прошёл фестиваль-конкурс, организованный Центром внешкольной работы. В нём приняли участие 15 экоотрядов школ района. Ребята соперничали в номинациях «Природа. Культура. Экология»; «Электронная презентация о работе отряда за 2020-2022 учебные годы» и  «Экологическое ассорти».

Экоотряд «Земляне»  МБОУ Дубравненской ООШ активно принял участие в данном экологическом фестивале. Красивые, оригинальные поделки из подручных и природных материалов украсили выставку работ. Работы на выставку от МБОУ Дубравненской ООШ  представили Галка Ангелина (5 класс), Алиева Пери (3 класс), Тимоненков Назар (2 класс). Победителям в номинации «Экологическое ассорти» стала команды из Дубравненской основной школы.

Фестиваль прошёл интересно и познавательно. Дети и взрослые обменивались опытом и знаниями. Все команды были отмечены сертификатами и дипломами.